Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 00:37   #43 (permalink)
Gromobix
Сталь

Записей в дневнике: 2
Gromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this pointGromobix is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gromobix с помощью Skype™
По умолчанию Re: ОПЛ март 2015

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Довольно интересная раздача. Я в последнее время в мультипоте на 4-х конбет очень редко ставлю.
Даже понимая, что их дрова должны платить (а на этом борде куча дров) и платят одну улицу более мелкие карманки, кроме того надо защищать руку, всё равно не ставлю.
У всех дров слишком много эквити против нас, а карманки нас могут выбарелить, ибо мы без позы, а защищать здесь надо довольно крупной ставкой - не хочу разгонять пот.

Есть ещё некоторые соображения, по сути наш клиент здесь СО - его спектр меньше всего попал в этот борд. Не делая ставки, мы оставляем в его спектре кучу рук которые бьём и с которыми он поставит, если мы чекнем. Естественно играем чек/колл флопа, если нет агрессии от сб или бб, спектры которых хорошо попали в борд и которые с руками, которые нас бьют (кроме натсов 8-7, 7-7, 8-8) играют чек-рейз. Переоцениваем ситуацию на тёрне в зависимости от борда и действий оппонентов. Но в общем то тёрн не должен быть сложным.

Второе соображение, Если мы играем в стандартную ТАГ игру, то очень фейсапим руку к-бетом, и соображающие сб или бб нас всегда выбарелят из пота. Чтоб сбалансировать диапазон чека я предпочитаю отправить все карманки в этом поте в чек, а спектра к-бета вообще не иметь.
с-бет ставил, думал выбить блаинды, и остаться с СО. игрок бб почти маньячил, все руки заходил, и не попадая легко фолдил, сб сидел тихо. А вот СО его ток к нам подсадили и первый хэнд с ним.
в итоге седня не сложилось и вылет в далеке от призов..
Gromobix вне форума   Ответить с цитированием