Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 01:17   #3 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: помогите разобраться

1-я раздача - Боря все сказал;
2-я раздача - Не согласен с Борей - играется 5-вэй пот на скоординированной доске с флеш- дро. Тут тебе минимум KQc покажут, а чаще будешь видеть там готовый стрит при таком количестве участников. Так что здесь пассивный плэй, как не печально, (лид бета нет) и принятие решение уже по терну....
3-я раздача - согласен с Борей. В целом ок сыграно, фолда нет.
4-я раздача - Бета на ривере нет и практически все решается на терне. 3 линии розыгрыша терна: 1) терн ставка в продолжение. При помощи 2-бареля ты сделаешь его руку полностью прозрачной и если он делает а) колл 2 банки, то там или дрова или натс (99, Q9, AQ) и на ривере если дрова не сходятся ты играешь через чек-колл; б) если он делает ре-рейз, то ты делаешь изи-пас. 2) терн чек и если получаем чек-бихайнд, то а) на ривере с закрывшимися дровами чек-фолд; б) на ривере без закрывшихся дров играем чек-колл; 3) делаем терн чек и получаем рейз - 1 банку можно кольнуть (тут сильно по оппу) и на 2бет ривера изи-пас.
4ily вне форума   Ответить с цитированием