Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2015, 08:15   #1804 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

а вообще этот спин складывался эпично. сначала я чуть приподнялся, но потом канадский морон выбил "адекватного" третьего оппа и мы остались в ха. причём у меня стек был менее 15 бб. обычно я в таких ситуациях уже забиваю на всё. Тем более морон каждый контбет и донк ставил овербетом Ну идиот, хуле сказать

в общем, у меня в какой-то момент осталось 8 бб и стек оппа был в три или четыре раза больше моего. Тут я вспоминаю одну статью с нашего сайта, где был совет - никогда не забивать, даже если у вас осталось всего 3 бб Это ж турнир, ёпте! всё может случиться. И этот спин тому очередное доказательство. я начал пушить диапазон сильнее оппа, а он коллить с мусором. После моего х2.5 он стал ссать но дибилизм неизлечим практически В конечном итоге у меня стало больше фишек после одного из его мегаблефов с 4 парой и я задавил эту падлу в финальной раздаче оно минитрибетнуло с А9с и я радостно выставился против с ТТ. удача мне улыбнулась

Короче, резюме - отчаяние большой грех не только в православии, но и в покерном турнире
borr вне форума   Ответить с цитированием