Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 13:51   #29 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 200 одностоловых 7KO на покерстарсе

Цитата:
Сообщение от Gerasim36 Посмотреть сообщение
Чувство юмора у меня вполне развито. Но и магия существует. Научно доказано существование некой энергии, не изученной пока что наукой, которую и называют магией (торсионным полем, черной материей). Любой может дома провести простейший опыт и доказать существование магии.
Возможность перемещения во времени доказана наукой и даже опыты проводились.
Для меня реально то, что я вижу своими глазами и то, на что реагируют приборы.

В ИК диапазоне много интересного можно увидеть при сьемке специальной камерой или в режиме ночной сьемки.

Но к моему пакету все это отношения не имеет.
Вы здесь уже какие псевдонаучные вещи говорите с таким серьезным видом
Возможность перемещения доказано наукой - ахахахахах..... вы наверно фильмов насмотрелись из разряда петля времени, терминатор и т.д.
В ИК диапазоне вы там что то видите - всегда есть артефакты или могут возникнуть по ряду причин (не только в ИК, а вообще в любом эксперименте), которые можно объяснить если глубоко понимать физический смысл явления и самого метода которым вы исследуете. По вашему мнению получается, что если ИМЕННО ВЫ (или даже группа людей) что то не можете объяснить рациональными вещами, то МАГИЯ существует Это только свидетельствует об уровне знаний и компетенции самого исследователя.... Вам на РЕНтв нужно ну или на крайняк на ТВ3, там таких любят
А в целом это конечно к вашему пакету не относится
4ily вне форума   Ответить с цитированием