Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2011, 21:54   #11 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ваши цели на 2011 год!

Цитата:
Сообщение от LeGitan Посмотреть сообщение
У меня цели конкретные - за ближайшие 3 месяца сделать покер - своей работой, чтобы забыть о транспорте, о том чтобы вставать в 7 утра. Причем не только апом. Точнее не столько апом. А бонусами и партнеркой. Вот сейчас активно прорабатываю вопрос с партнеркой. Думаю как развивать активно это направление.
Хочу предостеречь от излишнего оптимизма. Покер можно (и очень привлекательно) сделать работой, но редкие самородки могут добиться этого за 3 месяца. Судя по опубликованным рукам, у тебя еще много очевидных ошибок в игре. Нужно очень хорошо учиться, не торопиться повышать лимиты, внимательно анализировать свою игру и не гнаться за заработком, но за хорошей игрой. И не падать духом, если/(вернее, когда) будет длительный период проигрышей.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием