Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 19:34   #1809 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от Glebarik78 Посмотреть сообщение
Может в начале пару раз апнуть а потом как отрезало и за час полтора всё тает...

я недавно за одну сессию слил двухнедельный профит, 3 кулера подряд и замазка на 6 часов, последние 3 часа в тильте и был залив. Как млять робот безмозглый сидел и втыкал в монитор, сливая всё в ж...

Надо учиться быть хладнокровным в покере, когда выигрываешь чувствуешь себя хорошо, вот сейчас я хорошо себя чувствую, а залил бы байин другой, переехал бы меня фиш(тогда он был бы не фиш, а Ёба..й фиш)я бы наверно даже писать ничего не стал
да, плять, обидно не из-за кулера, а из-за того, что планы ломаются. Я уже почти наколотил копеек чтоб на пятаки переключиться и тут, плять, провал снова... так-то х*уйня, придётся на денёк-другой подольше нл2 подрочить, т.к. брм святое А замазки меня в последнее время минуют, как-то удаётся удержаться.
borr на форуме   Ответить с цитированием