Тема: мтт
Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2015, 20:35   #53 (permalink)
грог
ХАЙРОЛЛЕР

Записей в дневнике: 1
грог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this pointгрог is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для грог с помощью Skype™
По умолчанию Re: мтт

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
На выходных пригласил одну знакомую в гости, на попить чай и посмотреть фильм. Она очень долго отказывалась, но два месяца уговоров и вот она приехала (по видимому чтобы я просто отъебался). Телка, сражу скажу, мегао***нная по внешности, при это ЧСВ зашкаливает. Шестой айфон, "я вся такая не такая", "меня надо заслужить", "ой у тебя нет иномарки" и все в этом духе.

Вместо фильма предложил поиграть в покерок. Открываю покерстарс точка нэт (игра на фантики) и говорю - сейчас ченить по дороже поиграем. Загружаю несколько турниров по 500 фишек и один из них, при ней, выигрываю, получив более 50к. Финалку она сидела открыв рот... Ну что, говорю, куда поедим отдыхать? (Она то не знала что это фишки, а не реальные деньги)

Кароче отсосала, дала в задницу и вообще любовь морковь. Было даже немного жаль, когда с утра сказал ей, что это не реальные деньги а фантики.
бл ять замкадыш не устаю удивляться твоей изобретательности

тебе кроликов надо разводить

а б ля гугл же есть ))) http://vk.com/zloi_pokerist

Последний раз редактировалось грог; 15.03.2015 в 21:13.
грог вне форума   Ответить с цитированием