Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2015, 15:39   #1823 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
ну уж нет, только не памм. удивительно от тебя слышать о таком варианте. Ты всерьёз их воспринимаешь!? Лучше уж я сам ручками поторгую фьючами на РТС Или даже куплю долю у Серёги - гораздо больше шансов сохранить и что-то получить, чем сжечь в памм-счетах. Форекс сам по себе очень опасен и практически никак и никем не контролируется. в смысле недёжности т.н. "брокеров", про искусство торговли в плюс вообще промолчу А уж памм счета ИМХО сгусток наипалова

Ну а вообще-то узнал сегодня, что многие крупные надёжные банки стали предлагать месячные вклады. В сбере например под 10.3% годовых, что даёт чуть меньше 1-го процента в месяц. В промсвязьбанке можно вложить под 14.5%. Каждый месяц вклад пролонгируется с возможностью получения сложных процентов в итоге. Риск потерь минимален.

месяц меня интересует потому что время какое-то нестабильное, такое ощущение, что в любой момент может произойти что-то глобальное, что может резко поменять нашу жизнь в стране.
Да нее... я с тобой согласен вообще по всем пунктам...... даж банкам не доверяю в это время, ну их нах, потом у дверей толпами околачиваться за своими кровными вообще не хочется((( Я вообще хотел в ипотеку вписываться а тут ***к такой пи**ец, хрен знает что будет завтра, цены как на сложных удобрениях растут вот сижу как дурак жопой на первоначальном взносе за хату и жду у моря погоды
4ily вне форума   Ответить с цитированием