Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 22:40   #21 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: то делать если оп асто колит3бет

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Ну вот, по сути в твоём спектре здесь среднего шдв (кроме ВВ и ТТ), как и на подобном борде с К.

По гто здесь просто 3 барреля, но не слишком ли часто мы будем трипл баррелить?

И кстати не вижу смысла оппу рейзить сеты на таком супер сухом борде.

С чек/рейзом вообще всё непонятно. Зачем ему в блеф на тёрне превращать среднее шдв (слабые топ-пары, вторые пары), у которого две улицы велью, он может спокойно в позе добрать на ривере. А полублефов с дро здесь мало.

Не знаю, мне на душе было бы спокойней, если бы в подобной ситуации я часто оказывался с К-Д и в зависимости от оппа переходил в чек/колл тёрна (с последущими чек/фолдом или чек/колом ривера - оппонентозависимо) или чек/колл ривера.

Уж слишком, слишком широк его диапазон кола 3-бета.
Ну ты привел практически идеальный пример
ты про дабл коллинг IP с сетом на сухих бордах никому не рассказывай, а то еще сложнее плеить придется
4ily вне форума   Ответить с цитированием