Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2015, 11:18   #8 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Игра на ривере по ГТО

да, плять, я про то, что ты мои высказывания можешь эксплойтить

а что касается игры, то элементарный эксплойт можно применять и на бомжлимите. много фолдов на конгтбеты, игру лимп-фолдом, широкий опен и фолд на трибет.
В общем, я что имею в виду? что все элементы правильнее включать в игру поэтапно. Т.е. на нл2, где полно моронов, оптимально дожидаться сильной руки (в том числе ДД+ на префлопе, равно как и сэтов с допперами на флопе) а потом поливать от всей души
Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

SB: $36.34 (726.8 bb)
Hero (BB): $5 (100 bb)
UTG: $21.57 (431.4 bb)
MP: $6.23 (124.6 bb)
CO: $2.37 (47.4 bb)
BTN: $3.10 (62 bb)

Preflop: Hero is BB with T 9
3 folds, BTN calls $0.05, SB folds, Hero checks

Flop: ($0.12) K J Q (2 players)
Hero bets $0.20, BTN raises to $3.05, Hero calls $2.85

Turn: ($6.22) 7 (2 players)
River: ($6.22) 6 (2 players)

Results: $6.22 pot ($0.26 rake)
Final Board: K J Q 7 6
Hero showed T 9 and won $5.96 ($2.86 net)
BTN mucked J K and lost (-$3.10 net)

на нл10 можно уже подыскивать дыры в игре у гвнорегов, а на нл50+, где откровенных фишей всё меньше и меньше можно задуматься о НЕЭКСПЛУАТИРУЕМОЙ игре по ГТО. По сути она и будет эффективна только против сбалансированного противника, насколько я понимаю эту концепцию. И то, возможно, это будет нулевая игра. в общем, мне рано ещё думать о всех этих тонкостях.

проблемы надо решать по мере поступления. Где больше рыбы, чем регов можно тупо забивать на регов и доить рыбу. и это будет более эффективно в плане продвижения по лимитам.

Ну, если у кого-то есть желание, конечно же, можно и подрочить на бомжлимите. Есть много причин которые держат людей на микро. И вот такая слишком "умная" игра одна из них.
borr вне форума   Ответить с цитированием