Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 04:51   #15 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: Кеш или турниры? Выбор типа игры. С чего начать.

Цитата:
Но если начинать играть на кэшбэк - турнирами много не наиграешь...
Ну, здесь как посмотреть.
Если так размышлять, то в руме где нет рейка играть вообще не выгодно, ведь и кешбека не будет
На самом деле, чем меньше ваш кешбек, тем меньше рейка вы отдали покер руму. Поэтому турниры, достаточно выгодное занятие, поскольку вы гораздо меньше платите денег заведению.
И вы платите со взноса, а не с выигрыша, почувствуйте разницу
Цитата:
СнГ оптимальней начинать с одностоловых на 9-10 чел., не турбо. Минимальная дисперсия
Согласен с тобой.
Но такие турниры надо играть агрессивно. Если в мтт, ты начинаешь играть агрессивно при уменьшении стека, либо при приближению к финалке, то в одностоловых СНГ, надо играть агрессивно практически сразу.
В общем, в покере каждому своё, кому то лимитный покер подходит, кому то мтт с килополями.
Здесь нет универсальных рецептов.
Цитата:
Мне СнГ никогда не нравились, там же всего 3 места, они мне показались сложными. Мне проще отыграть ДоН и оказалься в пятёрке, чем получить те же деньги за 3е место, а 1е, 2е совем сложно. Турбо я не играю обычно, супер турбо точно не играю.
Думаю ты не агрессивна. Могу ошибаться, но мне кажется ты пока играешь по принципу, лучше немного выиграю, чем много проиграю. То есть чаще коллируешь ставки, даже имея хорошую руку, нежели сама атакуешь, при этом теряешь деньги, за счёт отсутствия фолдактивити.
В общем это может быть пальцем в небо, с моей стороны, но по твоим сообщениям на форуме, мне кажется ты играешь без агрессии.
Если так, то тебе в донах действительно будет удобней играть.
Yanavar - очень правильно всё написал.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием