Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 14:25   #1837 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

скучно мне, вот и придумываю надоело играть по дефолту Есть данные, их надо использовать.

вот эквити против диапазона19%

*******Эквити**Выигрыш***Ничья
MP2****42.43%***39.74%***2.68%*{ 22+, A9s+, KTs+, QTs+, JTs, T9s, ATo+, KTo+, QTo+, JTo }
BU*****57.57%***54.89%***2.68%*{ AQs }

Вроде бы мы даже впереди его. Так почему бы не попытаться его реализовать, имея преимущество позиции? позиция в игре имеет не меньшее значение, чем карманные карты.
нл5 всё-таки немного отличается от нл2. Да ещё и в зуме. Незначительно, но откровенных моронов гораздо меньше. поэтому иногда надо что-то придумать.

во-вторых игра с доминируемыми руками представляет проблему для тех, кто не умеет выкидывать свои ТП и ОП. Этому надо учиться. Ведь мы играем против ДИАПАЗОНА противника. т.е. набора каких-то карманных карт, которые у него могут быть. Так вот туз дама против этого НАБОРА имеет плюсовое эквити. А значит надо извлекать вэлью. Ведь мы платим блайнды за каждый круг. и при адекватной игре на микро блины самая большая потеря. Надо отбивать

что касается ещё двух оппов, то они, во-первых, вошли в игру ПОСЛЕ нашего колла. Поэтому мы не могли знать о их наличии. предполагать - да. Так вот я посмотрел, что они колят префлоп довольно широко, соответственно будут гораздо чаще иметь в своём диапазоне руки слабее моей. Ну и опять же вернёмся к важности позиции. её наличие позволяет контролировать банк, игру. а так же позволяет собрать дополнительное вэлью.
в общем, быть в позиции против слабых игроков выгодно со многими карманными картами.
borr на форуме   Ответить с цитированием