Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 03:36   #313 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Замкадье ver.1.1

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
видно что жопу рвёшь ,чтобы весь турик идти чипаком
да не, не рву, вернее я ее рву ну не чтоб в чипаках идти

Цитата:
Сообщение от грог Посмотреть сообщение
как только сравнение проигрываешь, сразу психовать начинаешь .
такое да, есть, просто вымораживает, когда тупая писда за столом сидит и играет как ослина и ты ему проигрываешь
я не говорю, что я сам играю хорошо, но есть которые играют еще хуже.

я вот ща поразмыслил и понял, что к концу своего самоисключения я не успею отыграть хоть какие то турики ткупа, тк тут помимо денежного вопроса встает вопрос о покупке нового железа (ноут/комп), тк сами понимаете почему не могу сыграть с этого что есть щас, а свой осн комп я продал да я долбоеб продал такой писдатый комп, на который можно было просто поставить моник побольше дюймов так 27-30, кароч такой, чтоб 9 столов влезало без перекрытий и размер окон не был маленьким, чтоб не сильно всматриваться. У меня был 21 дюйм там и 12 влезало без перекрытий но окошки были ппц.
Кароч такая байда я буду лудоманить до конца своих дней. Ща вот тока надо вылезти из затяжного депресника, который меня накрыл с середины октября, после того как я проипал за меньше месяца 300к+ рубасов
Zamkadysh вне форума