Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 05:13   #21 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мой блог начало

Цитата:
Сообщение от electwin Посмотреть сообщение
Спасибо.На 3bet смотрю,но 1к рук набрал только на одного нита,хорошо что лимит позволяет их разыгрывать префлоп на стек .Что же ты мне не веришь я ничего экстраординарного не делаю)Выученный чарт,conbet,примерный спектр,статистика и теория,это за дней 5 можно усвоить
не спорю, можно. Но купить и юзать манагер через две недели знакомства с онлайн покером...

А вообще-то по большому счёту не обращай внимание на эти комментарии.

Трибет в целом можно смотреть и с маньшим сэмплом, но доверия должно быть меньше. оценивай насколько он вообще склонен к трибетам, если в основном это рестилы, а из ранних или против ранних 1-2 случая, то это должно насторожить, это разумная игра. При наличии менее 100 сэмплов по конкретной ситуации в попапах в скобочках указано количество случаев, типа 10(30) - это всего 3 раза из 30 случаев. согласись, это немного, хотя абсолютное значение говорит о лузовости 3бета.
borr вне форума   Ответить с цитированием