Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 16:53   #169 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Онлайн-покер лохотрон)

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Меня всегда спасает 2-й вариант. 1-й вариант пробовал несколько раз - самый не удачный результат= - 800$ при АБИ 10.
Кстати хорошая статья на сей счет была тобой выложена - "Действительно ли вы самый невезучий игрок на планете? (Джеймс Суини)"
У меня было примерно тоже самое -800 на аби 10. Это был как раз единственный минусовой пакет на рег турниры. Собирал 1,000 на 150 турниров вроде. Пакет был сыгран в - 850. У меня после него оставалось на старсах баксов 60, решил их докатать на след. день и блокнуть ёпаный рум. Но там подряд сразу два мини-заноса случилось в общем на овер 1к. Так что хз, что тогда помогло.

Обычно, стандартные выходные 1-2 дня помогают, но тут вроде итак не играл понед-вторник и всё равно по жёсткому прям стричит. Подожду до воскресенья, если раньше нервы не сдадут и сделаю паузу больше.

По хорошему надо бы нажраться - отличная перезагрузка. Но это точно не обойдётся несколькими днями и боюсь)
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием