Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2015, 19:03   #130 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Профит не менее 50$

#1 Gerasim36 » 16.03.2013, 04:31
А как хорошо все начиналось. Суббота. До отбоя пара часов. Завтра иду в увольнительную. С Ларисой о свидании уже договорился.
И тут лязг гусениц. Грохот. Мат-перемат.
Похоже увольнительная накрылась медным тазом или чем похлеще.
Выбегаю на улицу. Так и есть. Прислали неделю назад пополнение только из учебки. Вот кто то из них видимо не ту кнопку нажал, не туда повернул. Ворота ангара, несколько деревьев, угол казармы и забор частично отсутствуют. Русский многоэтажный мат перекрывает даже рев двигателя танка.
Но предчуствия неприятностей только усилились. Так и есть.
Через 15 минут вызывает меня командир и приказывает взять лучший танк и уматывать на полигон. Срочно.
Секретная миссия, блин.
Ах да. Со всеми этими события совсем забыл представиться. Командир танка Андрей Владимирович Иванов. Контрактник. Уже четыре года тут. И мой отце был танкист и дед. Так что с детства все было предопределено рассказами предков.
А в экипаж дают еще двоих только из учебки. Отличников вроде. Ну хоть не тех, что погром устроили и то ладно.
Ну делать нечего. Командир-отличный мужик. Не стоит его подводить. Будем выполнять приказ.
До полигона когда то было 5 км по прямой. Но мост через речку без ремонта, когда по нему танки ездят, долго простоять не мог. Вот и рухнул пару лет назад. Денег на ремонт так и не выделили, вот и ездим в брод. А до брода, который эти новички смогут пересечь, лишние 20 км. До ближайшего поменьше, но с таким экипажем рисковать я не стану. Так что едем на дальний брод.
Миссия сверхважная. Киношники завтра должны приехать. Но после такого разгрома, в часть пускать их нельзя.
Вот командир и сказал-крутиcь как можешь, но чтоб на весь день ты их задержал на полигоне. Боезапас полный, попробуем принять удар на себя.
Ночной марш не самое приятное времяпровождения, но делать нечего.
Медленно, но верно приближаемся к броду. Начал накрапывать дождик. Ну танки грязи не боятся. Брод меньше метра глубиной-проблем быть не должно. И только въехали в речку-сверкнула молния, а дальше все как отрезало.
Очнулся. Голова болит как с перепою-но ведь не пил. Танк как то странно покачивается с боку на бок. Как на волнах.
Как на волнах??????? Танк?????????????? Это что, у меня глюки после удара молнии? Или от сотрясения?
Окликнул ребят-но они молчат. Ну будем надеяться, что тоже оклемаются. Электроника ничего не показывала и я решил вылезти посмотреть, что же там такое нас качает. Вылез на свою голову. Вокруг и правда было море. И запах и на вкус вода соленая-специально попробовал. До люка всего сантиметров 20 не доходит. Из воды пушка торчит.
Мать, мать, мать. Вот это мы попали.
Закрыл я люк от греха подальше и полез обратно. Ребята начали шевелиться. Ну я их и "обрадовал".
В спешке мы особо и познакомиться то не успели. Оказалось ребята-тоже Андреи. Андрей Петров и Андрей Сидоров. То ли командир так подшутил, то ли и правда лучшие в их выпуске. Будем ждать рассвета, чтобы разобраться, куда это нас занесло. Раз до этого не утонули, то, надеюсь и дальше, не утонем.
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием