Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2015, 17:53   #5 (permalink)
Trojan
Новичок

Trojan is an unknown quantity at this pointTrojan is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: 8 раздач поможете разобраться?

1. Рейз прф можно и поменьше, твоя цель заманить в банк с худшей рукой. На флопе если это не известный опп - фолд. Против дро у тебя примерно коин флип, против сета все более печальней. Ты вложил в банк 0,2, он предлагает вложить тебе еще 2, чтобы открыться. После того как сыграно обязательно нотрс, что человек агро-дурачек, и рейзит минимум со 2-й парой. Но на дистанции такие розыгрыши в неизвестных будут 100% в минус.
2. На флопе мне больше нравится колл, не думаю, что AJ станет рейзить тебя в позиции, поэтому единственное, что ты здесь бьешь, какие-нибудь QQ. За дро он и так платит, при выставлении же у тебя с ним коин флип, а с учетом рейка это будет минусовое действие. Мне больше нравится линия колл даун, если не закроется флеш.
3. Не лучшая ставка в двоих на таком борде. Тебя проколит любая пара. Чек/фолд.
4. Хорошо сыграно. Человек без очереди очень хочет поиграть, а с учетом его огрызка проколит тебя с любым попаданием.
5.
Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
5) Думаю не стоит тебе префлоп раздувать с этой рукой, на постфлопе плаваешь еще. Так что не изолируй так агрессивно с бродвеем.
На самом деле нормально, мы будем в позиции скорей всего с лучшей парой, проблема маленький рейз, и как следствие мультипот. На флопе куча дро, поэтому согласен 3бет/фолд (коллировать нет смысла, даем тянуть дро, лучше сразу фолд), рейзить примерно в банк, т.к. рейзом в 0,7 мы даем им шанс тянуть любое дро. На терне если ни одно дро не закрылось пушить остальное.

Надо бежать приду допишу остальное
Trojan вне форума   Ответить с цитированием