Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 06:41   #203 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Онлайн-покер лохотрон)

Цитата:
Сообщение от 3Pbetum Посмотреть сообщение
Никого не хотел бы обидеть (учить тем более)
НО
- Уважаемые заинтересованные!
были прецеденты...помогало...НАХ закрыть этот пакет (скиньте невезуху) - и сразу договаривайтесь на следующий...к примеру через недельку и на мЕньший АБИ
...умелому игроку это позволит перебиться и вздохнуть...а там, глядишь, и Фортуна еще правильно повернется!

зы: на любителя, конечно...СЕРГЕЙ, кстати я с женой в такие времена пивом с воблой расслаблялся...гы...и ей не обидно - и мне попозже культурно догнаться легко
Я к сожалению не пью уже год по некоторым причинам, а так бы с радостью забухал. И не пиво с воблой, а водочку с коньячком)

И я точно не хочу ни на кого давить, чтоб прервать этот пакет. Мб просто кто-то против, что такая пауза в 5-7 дней.

В любом случае в моих планах сейчас отдохнуть, а потом неделю катать плотно. После этой недели игры, сделаю паузу до скупов. То есть после того, как закончу этот пакет, продаж на регулярки не планируется до лета.

Следующий пакет попытаюсь продать на скупы и его наверно придётся дублировать на ДТ или МТТмаркете.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием