Тема: КК в AA ?
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 20:21   #15 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: КК в AA ?

Ладно, ты убеждён, что сыграл правильно (не считая того момента, что не нашёл повода зарыть КК на префлопе в кэш игре) и ищешь доказательства своей правоты. Ты не хочешь взглянуть на игру под другим углом. С точки зрения максимизации прибыли.

Не буду больше разубеждать тебя в этом. Ты считаешь верным, что если опп заколлит твой мини4бет с ВВ или ТТ, к примеру, а на флопе выйдут A K Q, к примеру, и он благополучно зароет свою ставшую четвёртой карманную пару, то тебе достаточно выиграть 10 бб вместо стека. Не буду тебя в этом разубеждать. Ты ложишь ему в диаппазон мин3бета только АА. не имея никаких данных кроме самого сайзинга трибета. На это тоже у тебя есть право, хотя по логике в совокупности даже комбинаций ВВ и ДД в колоде больше, чем комбинаций АА и со всеми ними делают трибеты, так же как и с АД, кстати.

мне кажется, я привёл достаточно аргументов в пользу большого сайзинга 4бета. Если ты не согласен, то тема исчерпана.
borr вне форума   Ответить с цитированием