Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2015, 06:55   #42 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Мой блог начало

ох и не говори об этом! вся правда о покере как она есть!

Как раз вчера замазался. Словил в начале игры пару кулеров откровенных таких и пи3дец, понесло. включил 4 стола в зуме и погнали. Только выберусь к нулю - снова кулер, и так несколько раз. В итоге отыграл часа три или четыре, лень смотреть в манагере сколько конкретно. три раза из минуса вылезал к нулю, но не хватало полстека до остановки. И снова вниз. Вот это непреодолимое желание "вывезти" заставляет шпилить и решения всё хуже и хуже.

В общем, закончил всё равно в минусе на четыре стека. Как-то осознал на исходе 4-го часа, что пи3дец, не могу адекватно играть.

короче, всерьёз думаю тильтбрекер купить. его можно настроить чтобы вырубал клиент через заданое кол-во времени. А чё, в зуме-то похер, столы не селектятся, можно в любое время подсесть.

Я к чему это вообще. На самом деле так и есть - желание вытащить в ноль сессию губит хорошую игру. Проверено опытом неоднократно. Были замазки и по 10к раздач. Из всех замазок хз, минимальный процент сессий в ноль выводился. Не стоит оно того. потому что всё равно потом наешь, что неправильно поступал и это путь в никуда. Просто чем выше лимит, тем дороже будут обходится ошибки. Нельзя привыкать отмазываться. Реально ты можешь играть лучше, но замазка губит профит на дистанции. Мы всегда забываем, что даже 10к раздач на дистанции в 250к будут не заметны и 5 потеряных стеков будут лишь небольшой ямочкой на таком графике.
замазка враг игрока. Сколько читал о замазках даже у плюсовых гроков - никому пользы не приносит. если ты готов катать по 10к раздач в день, то это не должно зависеть от результата. Это должно быть рядовой нормой выработки, а не под влиянием желания отыграться.
borr на форуме   Ответить с цитированием