Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 18:22   #1862 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

слышать приятно, но скорее всего ты немного ошибаешься Там мне реально везло. не помню точно раздачу и искать лень, но по-моему где-то с 20-ю бб на баттоне я заколлил опенпуш в 10бб с со или мр и выиграл 88>99, ривером доехал Это просто много везения было. Надо же учить всякие спектры пуша и колла пушей в разных стадиях. потом ещё и в призах учитывать размеры призовых. вот взять эту раздачу финальную. Разница в призовых в два раза, за первое 440 было. И вот что-то мне кажется, что не стоило коллить пуш на 20бб с АТ на руках. Сколько там эквити против диапазона? х его знает... а разница в деньгах в два раза между местами.

короче, в турнирах надо учитывать гораздо больше факторов при принятии решения. И поэтому они сложнее кэша. и диспа пожёстче. И свободного времени надо в разы больше. Так что хоть и действительно фишей там играло пздц сколько, но турниры на регулярной основе это не для меня пока Вот положу в банк под 15% годовых мультов 20-30 рублей - вот тогда можно жить на проценты, а заниматься покером по 12 часов в день а пока работать надо.
borr на форуме   Ответить с цитированием