Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2015, 18:37   #1863 (permalink)
Zamkadysh
Banned

Zamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this pointZamkadysh is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

Цитата:
Сообщение от borr Посмотреть сообщение
слышать приятно, но скорее всего ты немного ошибаешься Там мне реально везло. не помню точно раздачу и искать лень, но по-моему где-то с 20-ю бб на баттоне я заколлил опенпуш в 10бб с со или мр и выиграл 88>99, ривером доехал Это просто много везения было.
без везения в мтт никуда
да какие там спектры я тя умоляю сидим чисто по чуечке катаем, есть рука играем, нет пасуем, иногда можно отморозиться, но тут как говорится без вариантов
когда идет баббл то поливаем каждую раздачу, все начинают ссать-очковать, на финалку заползаем стараемся пересидеть всех шортов или если стек норм самим их повышибать
Zamkadysh вне форума   Ответить с цитированием