Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 07:26   #9 (permalink)
TundraRus
Новичок

TundraRus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Титан покер отняли депозит и выигрыш мтт

Ну и я расскажу о своем опыте общения с Титан покер.
Прошел я на этом сайте викторину, получил типа "секретный" код, который надо при регистрации на Титане ввести и получишь 25 баксов, а потом еще 150 безвозмездно, то есть даром.
Скачал установщик, зарегился на этом Титане с кучей геморроя - фотографию документа им вышли, рядом бумажечку с рукописным кодом (другим не тем, который для 25 баксов) положи, фотку отправь. Потом жди ответа. На покерстарс ваще таких проблем нету.

Далее по инструкции на этом сайте - "в строку с бонусным кодом впишите именно наш, полученный по результатам викторины код, а не тот, который вам там автоматически предложат". Ну так мне автоматически предложили именно тот код, который я выиграл в викторину. Ну, то есть можно было не маяться дурью - этот код на 25 баксов и так автоматически при регистрации появляется.

Правда никто мне этих 25 баксов и не прислал. Пришло письмо - типа вы в в обработке. Ждите скоро ответим. Прошло 10 дней мой аккаунт оказывается заблокирован, хотя я никаких действий не совершал, и ни одной раздачи не сыграл.

Пишут - свяжитесь с нами. Я пишу, приходит ответ - скиньте фото паспорта (до этого отправлял фото водительского удостоверения международного образца). И целая инструкция как правильно паспорт сфотать. И написано "для возможного разблокирования аккаунта".

Я в недоумении им пишу - че за фигня, почему "возможного", а что я не так сделал, я же уже отправлял фото документа и даже ни разу не играл, и где мои 25 баксов. Правда в этом письме я употребил слово "мутатень" - написал "что за мутатень вы творите с самого начала". Приходит мне ответ - "принято решение о блокировке вашего аккаунта навечно, спасибо за внимание".

Ну, так слава Богу я не стал связываться с этим Титаном.
TundraRus вне форума   Ответить с цитированием