Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 07:39   #6 (permalink)
TundraRus
Новичок

TundraRus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Какая жопа этот Poker Stars +1

Подбила меня нелегкая играть в спин энд гоу. Ну, конечно, это постыдное дело, но так вышло. Выигрывать на лимитах до 15 баксов - ваще нереально. Не буду излагать свои мысли по какой причине - лично для меня не реально. Я закидывал 7 баксов, добирал до 30 и играл (пофигу на банкролл) на лимите 30 баксов. Вот такой я герой.
Ну и там, мне удалось набить 1 000 баксов. Там игра поадекватнее. Вывел 800. После этого начались чудеса - все время переезды. Перестал играть. Через некоторое время повторил свой путь и таким же образом набил 1800 баксов. Вывел 800 (надо было все забирать). И потом начались такие чудеса, что я решил вести аналитику. Вот ее результат.

Тут пишут: зашел с туз король против 7 2 и меня переехали. да это не удивительно. 72 может и пару тузов переехать - какие проблемы. Это случайность. Удивительно другое - как часто это происходит. Не секрет, что в спин энд гоу, сит энд гоу и многих турнирах с турбо и гипер структурой блайндов все решает игра префлоп-олл-ин, которая начинается с определенной стадии. Тут уж только удача (ну, почти).

Так вот несколько дней играя сит энд гоу и спин энд гоу я стал вести учет. Подсчитал, наверное, пару тысяч раздач.
АА против любой карты проиграли в 43% случаев. Пусть после этого мне не говрят, что ГСЧ не подкручен. Я понимаю, от положенных 20% была бы погрешность - ну, там 22%, 23%, но в два раза больше!!!!!!!

Учитывал также руки, где я доминировал, например, у меня туз король, оппонент - туз 8, или у меня 1010, оппонент 10 2 (да, да, не надо смеяться - с 10 2 не только ставили олл ин, но и колировали). Так вот такие руки проиграли в 53% случаев. То есть доминирующая рука проигрывает чаще, чем выигрывает!!!!!!!!!!

Это как понять? Мне лично все понятно.
TundraRus вне форума   Ответить с цитированием