Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 08:17   #11 (permalink)
TundraRus
Новичок

TundraRus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Титан покер отняли депозит и выигрыш мтт

1. У меня не было никаких мультиаккаунтов, я вообще первый раз там зерегился и ничего не делал - ни депозит, ни вывод, ни одной раздачи не сыграл.
2. Была ли это накладка, мне все равно. Я понял, что с ними нельзя иметь дело. Просто забанили и никто ничего не собирается объяснять. Думаю, просто обиделись, что в письме в саппорт я написал "мутатень устраиваете".
3. Я не против высылки фото документа и согласен, что 25 баксов мне никто не должен (хотя с точки зрения закона - должны, ибо это публичная афферта с условиями, которые я выполнил и они уже обязаны выполнить свои условия, если там прямо не оговорено, что аффертой не является).
4. Мне до одного места эти 25 баксов и высылка фото. Просто я уже высылал фото прав, прошло 10 дней, забанили и просят еще один документ, хотя до этого писали, что все прошло оккей. Я просто задал вопрос - с какого хера бан и почему еще дополнительный документ и почему разблокировка "возможна", а при каких условиях невозможна.
5. После этого мне объявили бан "пожизненно", так что ждать некоего Владмира и решения этого вопроса не имеет смысла.
Допускаю, что я похамил немного. Но они заслуживают.
Впрочем мне все равно. Хотел просто попробовать что-то помимо покерстарса, проверить ГСЧ. Поскольку это все равно не имеет большого смысла - то и потеря невелика.
TundraRus вне форума   Ответить с цитированием