Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 08:52   #13 (permalink)
TundraRus
Новичок

TundraRus is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Титан покер отняли депозит и выигрыш мтт

1. Согласен, забанить может любой. Там, по моему, так и написано - без объяснения причин. Хотя это незаконно. Тем более, если у человека там деньги, то в суде они должны будут объяснить почему приняли такое решение. Конечно, суд с конторой "из-за рубежа" это полный абзац. Там еще надо как то российское решение признавать "ихним" судом. Но, это так, теория.
2. К Владимиру у меня нет никакого предубеждения. Я тут новичек и никаких выводов не делаю. Я говорил, что просто не нуждаюсь в помощи, ибо не хочу восстанавливать свой аккаунт на Титан покере. Просто не срослось и ладно.
3. Ну и так, выскажусь как юрист. Закон не будет защищать если доход получен от неправомерной деятельности, например, от торговли оружием или наркотиками - если я продал наркоту, а деньги мне не вернули, то взыскать через суд нельзя. Тут иная ситуация - азартная игра не запрещена. Она не может организовываться в значительном числе субъектов РФ, но сама по себе она не является запрещенным видом деятельности. Кроме того, получение 25 баксов на депозит за прохождение викторины - это не азартная игра (это предшествующее ей соглашение). Я выполнил его условия и вторая сторона обязана мне их перечислить, если специально не было оговорено, что данное предложение не является публичной аффертой и не было иных условий о возможном отказе. Так что тут суд вполне может защитить права взыскателя.
Но, это конечно, в порядке бреда.
TundraRus вне форума   Ответить с цитированием