Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2015, 17:01   #498 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Ни слова о покере.
Играл я когда-то по молодости в короткие нарды (backgammon) на одном международном еврейском сайте
Ну нравится мне эта игра.Своей непредсказуемостью до последнего момента партии и возможностью найти кучу нестандартных решений в казалось бы обычной игровой ситуации. Тем,что у игроков из разных стран свой стиль игры.Казалось бы игра одна,правила одинаковые, стандартные плюсовые ходы уже давно всем известны,а видят эту игру все по разному и играют в нее по разному.
Ну вот все было хорошо,пока упор у той площадки был на интересность.Много международных турниров,свои команды из разных стран,здоровая обстановка в игре- всем всё нравится.
Все было весело и радужно пока эта площадка полностью не перешла к игре на деньги.Побросали там играть тогда многие из тех кого знал. Что -то изменилось,долго пытался тогда понять что. Денег народу жалко? Да нет,вроде цена вопроса копейки,клади и играй себе дальше платя небольшой БИ за участие в таком же турнире,что и раньше.
Именно обстановка и атмосфера изменилась на площадке после этих нововведений. Появилось такое понятие как диспа
Ну,деньги же должны перемалываться в рейк болтаясь внутри рума? Должны и не важно что за рум,играют там в нарды или в покер или в спортлото.
Многие тогда начали ворчать,что гсч подкрутили,другие говорили что поляна стала сильнее из-за того, что изменилась мотивация на игру.Черт его знает.
Вот у меня лично этой змой была диспа на длинной дистанции в реале!
Случился даунстрик в охоте на зайцев Не,не я серьезно! Всю зиму четыре дурака гоняли зайцев по полям,на выходе добыли одного на 4-ых и это за всю зиму! Расстроился так,что на гуся в этом году брать путевку даже не стал- тильтую люто...
NBRR вне форума   Ответить с цитированием