Тема: 33 МТТ
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 19:08   #40 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: 33 МТТ

Цитата:
Сообщение от Zamkadysh Посмотреть сообщение
и хотел бы сразу уточнить, если при топ 1 +5% откат, то если я 2 раза сделаю топ 1 и тд, то каждый раз с топ 1 по +5%?
Если я правильно понимаю, то именно с того турнира в котором есть топ-1 откат идёт +5%, остальные с обычным откатом. Но я согласен на то, что если в пакете есть топ-1, то общий откат +5%, а если есть два топ-1, то общий откат +5% и +5% - всего 20%. ну и так далее, если будут больше двух топ-1.

В принципе победив в 18 турнирах, ты даже беккеров можешь в долги загнать
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием