Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 16:00   #5 (permalink)
Sunbeam
Про

Sunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enoughSunbeam will become famous soon enough

Награды пользователя:

По умолчанию Re: моя первая раздача BSS)

Цитата:
Сообщение от Ixion Посмотреть сообщение
Ну должен же кто то и нл2 покорять) к тому же оплата рук фантастическая просто) за вечер поднял больше чем за несколько дней на нл4 по ссс(хотя может апстрик, кто его знает)
Понятно, значит бет фолд лучше. страшновато на самом деле будет в 3 червы на доске ставить, но зато выясняем кто впереди. Думаю он бы вколлил, тогда уж на ривере чек и отваливаемся на его ставку? или не отваливаемся?
И еще вопрос, а если бы он префлопе меня 3бетнул? Понятно, что ситуация очень оппонентозависимая, но если из информации только, что это микролимит, и больше ничего нет, то как тогда?
Если опп коллирует терн, то на ривере чек-фолд (на нормальную ставку).
Если бы 3-бетнул... ничего не зная об оппоненте даже теряюсь что сказать для этого лимита. Олл-ин - это довольно радикально на полный стек. Может на этом лимите и можно, но на более высоких (по-моему где-то начиная с нл10-нл25 уже вменяемых игроков немало) по дефолту в ранних-средних позициях такого делать не следует.
Sunbeam вне форума   Ответить с цитированием