Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 10:15   #1866 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

здравствуйте.
я выжил
Неделя жесточайшего отрыва, где было всё - навестил родителей умершего друга (на похороны и поминки не смог попасть вовремя из-за больнички), высказаная обида одной подруге за то, что свалила в свою днюху куда-то на адриатическое море
БЕЗ МЕНЯ!!! ПЛЯ!!!

А потом погнал по всем знакомым, кто ответил. Дальше сауна с девочками. Потом Форсаж7, потом снова сауна, отсыпания в гостях, снова сауна и девочки. И так три раза по кругу...

В общем, продолжить отрыв я не смог только в вскр в шесть утра. Потом лёжка в отходняке. Почки не беспокоили, зато давление три раза в нокаут отправило...
По деньгам проё бано 200к российских, полтинник из которых я занял...

Весь бр из покерстара я вытащил на карту... как назло вывод мгновенный...

зато в лотосе всё живо. Слава Богу было не до игры. И вывод долгий. И кошелёк не привязан был.
Так что там и буду шевелить поляну по-тихому. Одно плохо - худ не пашет. И в то же время хорошо - регов по минимуму.
Я поиграл нл30, контингент тот-же, что и на десятке вроде бы. но мне туда пока не по БРу

почитал сегодня утром что у вас тут происходило интересного... Хочется снова втянуться в покер. но как-то поиграл и хреново пока чисто физически. Зато ребята за столами радуют. у них всё по прежнему.

В общем, сейчас отойду до конца и вперёд... Совмещать работу и покер... до следующего отрыва... Ска, станет же какой-то из
них последним... Но дого жить трезвым реально скучновато...
borr на форуме   Ответить с цитированием