Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2015, 12:45   #511 (permalink)
EsCape
Новичок

EsCape is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Дневник№2: Пробую подняться с 20$

Цитата:
Сообщение от NBRR Посмотреть сообщение
Слав,да беда с ними.В следующем году увижу зайца- Убью!
Хитрожопые пошли,при чем наверное молодняк еще по чернотропу с собачкой выбивают, а на зиму остаются самые хитропрошаренные которые выжили)).
Ага!
Тупые осенью закончились. Мне вот тупень достался
Переваливаю прошлой осенью тут у нас через горушку (этакий мини-перевал перед портом Ванино) и потихоньку пускаю фуру вниз - как положено на моторном тормозе... Времячко в аккурат к часу ночи...И вылетает энтот косой... Снега еще нет - а он белый-белый - знать по календарю ихнему зверскому типа зима и ниипет...
Попадает этот болезный в луч фар и ну улепетывать! Прет прямиком по трассе аки гоночный болид - обочин всяческих чурается. Я за ним качусь - на четвертой стало быть передаче. Мысль - загоню и руками поймаю. Через некоторое время третья передача, потом вторая... Первая... Реально - первый раз в жизни видел, чтобы заяц от опасности не убегал а... уходил... ковылял... У меня уже мотор на холстых ворчит, все черепашки и пониженные включены (в коробке двенадцать передач вперед да две черепахи - короче иду со скоростью пенсионера-инвалида).
Ну - думаю - мой мерррзавец! Но после пары неудачных попыток понял - если и возьму косого - то героически издохшего от разрыва сердца. Или чего у них там еще бывает...
И так мне его жалко стало!
Встал я в очередной раз, погасил весь свет на автопоезде - фары, габариты... Полнолуние как раз... А этот косой придурок уселся и дышит - мне аж из кабины видать как у него бока ходят... Я фарами мигну - он отойдет шага на два и снова сидит... Потом и отходить перестал...
Сидит - комочек белый...
Короче - заглушил я двигатель... Посидел косой минут пять и - наконец то! - не вдоль по шоссе рванул,а двинул к обочине...
Хреновый из меня короче зверолов...
А зайцы по-осени реально дурные!

Последний раз редактировалось EsCape; 13.04.2015 в 13:39.
EsCape вне форума   Ответить с цитированием