Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 10:57   #869 (permalink)
Alex66666
Сталь

Alex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this pointAlex66666 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Pokerstars является лохотроном.Со своими ботами 100%

Цитата:
Я это к чему. В покере нет ни дня, ни года. Есть кол-во сыгранных рук, винрейт и дисперсия. Последняя настолько недооценена многими игроками, что большинство далеки от приблизительного понимания насколько она способна быть "плохой мамочкой". Такая тенденция сохраняется по понятной причине.

На вершине покерного бигмака находятся успешные игроки, которые ведут блоги, за которыми следят на ПТРе, которые являются центром внимания игроков - начинающих и, так скажем, продолживших. Практически все эти успешные игроки пребывают в состоянии перманентного "перебора", т.е. им сказочно везет. Это никак не умоляет их скилла, таланта и других навыков, повышающих шанс на успех. Но на протяжении их карьеры - та самая дисперсия была благосклонна к ним в нужные моменты.

Не поймите меня неверно. Играя отлично вы практически точно не будете в минусе. Но играть отлично - этого очень недостаточно чтобы забраться наверх. Возможно масла и колбасы на хлеб придется ждать гораздо больше "космического" года. А возможно, однажды времени станет попросту жаль.
Это лото, друзья. У вас просто на три карточки больше. Не обольщайтесь.
Это вырезано из статьи покерной звезды, я, к сожалению, копируя это к себе в блокнот, не вставил имя автора, а сейчас уже забыл кто это, но меня это "успокаивает", когда подвожу промежуточные итоги своей игры.
Alex66666 вне форума   Ответить с цитированием