Тема: Q10 колл!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 05:28   #5 (permalink)
electwin
Сталь

electwin is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Q10 колл!

Цитата:
Сообщение от TundraRus Посмотреть сообщение
Я думаю, тут нормальный колл. Я бы тоже заколировал. Понимаю, если бы на борде было 7 8 9 10, а у меня 6 - такой стрит можно и выкинуть при олл ине от оппонента. А в данном случае нормальный стрит на руках. Если бы у меня был бы такой же натс как у оппонента, я бы не сделал при ставке 0,61 ререйз в 6 баксов - я бы захотел добрать и побоялся бы сильно пугать оппонента с вальтами, сетом или еще чем то таким. Гигантский ререйз вполне может свидетельствовать о блефе. Мало того, если все улицы один ставит, а другой колит и на ривере приходит старшая карта - оппоненту мог дойти валет и он мог подумать, что у меня 8 или 9 с которыми я ставил. У оппонента может быть очень много чего - от топ пары или АА (сто раз видел как на таких лимитах с АА заходят лимпом в надежде заслоуплеить или увидеть рейз на префлопе и запушить) до сета, двух пар или даже меньший стрит 5 6 7 8 9. Может быть недоехавший стрит или недоехавший бубовый флеш и блеф в конце от злости. Вариантов миллион, где оппонент хуже. В большинстве других случаев удастся выиграть стек.
Ты думаешь не так как фиш)Фиш увидел свою руки и ему плевать на оппа,ставка разогнанна для такого банка фиши так делают только с натсом или в тильте,тут как попадёшь.
electwin вне форума   Ответить с цитированием