Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2015, 17:45   #3 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Пожалуйста, прекратите проплачивать лузово-пассивным оппонентам (spoonitnow)

Задал твои вопросы автору статьи - тренеру портала FTR. Вот его ответы.

Цитата:
Собственно говоря,почему Вы пытаетесь одних игроков научить обыгрывать других?
Мне это нравится.
Мне за это платят.

Цитата:
Чем эти другие провинились?
Не читают мои статьи. Не хотят совершенствоваться в покере.
Хотят всё и сразу, а усилия для этого прикладывать не хотят.

Цитата:
Тем,что играют на свои деньги так,как хотят,а не как учат "покерные гении"?
Да.
Если не хочешь прилагать усилий к обучению - значит ты потенциальный лох, который будет платить деньги тем, кто делает обратное.
Это жестоко, но это правда.

Цитата:
Как Вы определяете,кому давать советы и против кого?
ОМГ. Мои статьи в открытом доступе и читать их может любой. Я же не виноват, если кто-то даже читать не умеет.
Эти советы для всех.
gaidbar на форуме   Ответить с цитированием