Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2015, 11:59   #1 (permalink)
Arsenyi
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
Smile Встречайте будущего профессионала

Всем доброго времени суток!
Это я конечно же надеюсь в названии темы про себя написал ))))
Ну а пока что - я полный ноль в покере. Играл до этого на мэйл.ру и без конечно какой-либо стратегии, но суровые условия ведения основного бизнеса и кризис (который сильно затронул меня) заставили задуматься об альтернативном доходе. Как-то однажды набрав в гугле как зарабатывать игрой в покер, прошёл по ссылке и оказался на этом сайте...почитал что это реально, зарегался на сайте, задал админу пару глупых вопросов и приступил к изучению школы покера...
Дальше интереснее. Перед глазами замелькали иностранные (во всех смыслах) слова: стеки, бай-ины, биг и смол блайнды, ауты, андер зэ ганы и прочие... Честно скажу, на изучении стратегии игры на префлопе я сдулся...Отложив это дело в долгий ящик, я вернулся к обычным делам, вытаскивая из глубокой задницы свой бизнес, занимаясь домом, семьёй и прочими бытовыми прелестями...
Но кризис, ****, решил затянуться...Клиенты не платят месяцами за выполненную работу, объекты стоят и прочая хрень...Если кто сталкивался с этим - поймут меня...И банки ещё по кредитам долбят...
В это самое время, дабы отвести душу и отвлечься от повседневности я продолжал разыгрывать фантики в покер на мейле...Хоть и без стратегии, но получалось ( хоть и с небольшими даунсвингами) но всё же в плюс. Позже, второй раз попытавшись освоить базовую стратегию, был удивлён что мои действия в игре на фантики были чем то схожими с теми, которые описываются здесь...За это время количество сыгранных рук у меня перевалило за 4000 и я уже с иным видением подошёл к изучению стратегии...
Я порешал тесты по выбору стола, префлопу, постфлопуи неувеличенному банку, разобрался в большинстве определений, прочитал множество статей с этого сайта по выбору рума, размера депозита и бездепозитного вклада...короче стал "осведомлённой рыбой" )))))))))
Но всё же играть в настоящий покер я ещё чувствую не готов и я решил чуть-чуть применить стратегию на том же мейл.ру....
РЕБЯТА! Я СКАЖУ ВАМ - ЭТО ОЧЕНЬ СКУЧНО - ИГРАТЬ ПО СТРАТЕГИИ Я ЗА ЧАС СЫГРАЛ ДВЕ РУКИ!!!! ПРАВДА ОБЕ ВЫИГРАЛ )))))))))
В общем я не за этим пишу здесь это всё. У меня конкретные вопросы:
1) С карманными картами, которые надо скидывать я сижу на смол-блайнде. Что мне делать? То же и с биг-блайндом...если противники коллируют, здесь понятно...а если они рейзят - скидывать, я правильно понимаю?
2) Что ещё мне сделать для освоения игры по стратегии (на практике) и не дрожать и не кидаться смотреть в таблицу - какие же руки можно разыгрывать а какие нет ))))
Заранее благодарен!
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием