Тема: SCOOP и iPOPS
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2015, 12:34   #25 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: SCOOP и iPOPS

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Осталось совсем чутка продать( ты еще где то размещал пакет?
Нет. Только здесь. На ДТ не стал по причине того, что там куча пакетов от гораздо более профитных, чем я людей. На стратетджи у меня за 5 лет всего 8 сообщений)

Если бы это были регулярные турниры своего аби, то вообще бы не парили эти причины. Но на скуп - они парят)

Я могу себе добрать в этом пакете ещё максимум 3-5%. Если к второму числу пакет не будет продан , то будем решать среди всех дольщиков:

1. Либо возвращаю дольки, тем кто уже перевёл и пакет откладывается
2. Либо переношу 1 дорогой турнир или несколько дешёвых в категорию "играю при текущем положительном профите".
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием