Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 21:01   #67 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: Мелочь,а приятно...

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Блин, Серёга!!!! Ну ты что же, хочешь чтобы я напрямую предложил записать видео? Откажутся. А так, глядишь, задену за живое или ты не согласен с тем, что у человека с подобными результатами есть чему поучиться?! хотя бы тем кто играет на том же уровне. мне например, или тому же крайнюкову.
Саня, ну ты так и не ответил, чем вызван стёб? от того что он довольно тонок, стёбом он быть не перестаёт))

Причина не ясна, вроде бы Helen ничем не провоцировала его.

Вы наверняка играли вместе и восторг её игра на тебя не произвела, мягко говоря. Но если не было никаких оскорблений в чате, то я просто не понимаю, чем вызван этот негатив. Хотя... мб и понимаю)

В любом случае, как бы не играла ТС, её геймселекшн очень хорош. Думаю 300-500 баксов она в месяц стабильно делает, не особо парясь об эквити, xуеквити, хм и подобных вещах.

При этом вполне возможно, что в любом сколько-нибудь приличном составе она будет катать в минусовую. Но для каждого можно найти такой состав, где он будет фишом. И тут есть три варианта:

1) учиться и практиковаться, чтоб перестать быть рыбой
2) надеяться на удачу
3) находить составы в которых ты будешь плюсов

Каждый выбирает для себя тот вариант, который ему больше нравиться) Но если наша цель выжимать из покера максимум денег, не вкладывая в него много своих сил и времени, то на мой взгляд третий вариант вполне хорош.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием