Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2015, 23:32   #76 (permalink)
Helen
Хобби-геймер

Helen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this pointHelen is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Мелочь,а приятно...

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
Ну так мне и интересно как она выбирает игры. И игра эффективная против тех составов интересна. У меня к примеру ни разу не получалось весь турнир влезать в раздачи со всем дерьмищем что раздают и хотя бы попадать в ИТМ. Но с другой стороны невозможно чтобы регулярно "раздавали", в достаточной мере, ну ты сам об этом знаешь. Из её предыдущего объяснения я половину не понял, поскольку во-первых стараюсь родной язык хоть немного беречь, во-вторых уже просто старый чтобы весь современный жаргон знать.
За столом она мне действительно попадалась и на тот момент имела мышление на уровне "У меня есть туз, может в доску попаду - Так киккер же слабый!!! - а!? что!? какой такой киккер!?" и в то время скриншоты победные появлялись реже. не исключаю что за это время что-то изменилось.
да что там говорить! давай ради эксперимента вы с ней сыграете н-ное количество схожих турниров (состав, структура и т.д.) и сравним результаты.
Теперь о "стёбе". "Причины" для него суть понятие само по-себе смешное. тут, как говорится, кто под руку попался во время поноса. Есть настроение. Далее нужен объект. Желательно из "новеньких". Вася в последнее время стал скучен, раздел "ПС лохотрон..." уныл до безобразия, Боря опять же не пьёт. А с ней всё сошлось. И ещё не задетая, и есть предпосылки, и на форуме бывает относительно часто. И она же "дама", сразу же кто-нибудь да в защиту кинется....короче, дайте потроллить
Троллить меня--побереглись бы, уважаемый, 5 лет модером на покерном форуме с 30к зарегистрированых ..А насчёт того, что я попадалась где-то с уровнем А хай--такого небыло изначально..так-что убедительно прошу Вас не киздеть..
А вообще то мне лениво общаться с телом, которое гоняет 5 лет фрихи пятибаковые и рассуждает о ЕПТ и ВСОП и о слабых и сильных сторонах других игроков.
Трооль, блин..Сошлось у него..
Helen вне форума   Ответить с цитированием