Тема: SCOOP и iPOPS
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2015, 12:15   #40 (permalink)
Владимир
Необычный игрок

Владимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to beholdВладимир is a splendid one to behold

Награды пользователя:
1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 2 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 3 место в турнире 3 место в турнире 
Всего наград: 11

По умолчанию Re: SCOOP и iPOPS

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
Дольщики, как посмотрите на такой вариант:

Если до 18:00 3 мая дольки не будут раскуплены, то я просто уберу скуп за 215 от 17 мая в категорию - буду играть при положительном профите, и вычеркну 1 вход в первый айпопс. Затем всё пересчитаю и доберу себе остатки?
Я "за" любое решение, которое устроит тебя и других беккеров. Если вдруг не успею вовремя ответить, то знайте, что я "за" любой кипеш
P.S. Кстати я тоже думаю, что если бы ты на ДТ повесил бы у тебя в течение суток бы добрали остатки. Серия профитная, история беккинга у тебя хорошая (можешь ссылки покидать на свои пакеты прошлые, чтобы люди видели)
Я пытался у тебя в беккинге там отметиться но не дает, пишет, что вы ни разу с этим игроком не сотрудничали. Но в любом случае, я в самом пакете отпишу там если решишь делать, да и ребята я думаю отпишут.
Но решай, как тебе комфортней, если там по какой то причине не комфортно делать пакет, то не надо. Главное чтобы во время игры в серии тебе было максимально удобно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием