Тема: JTs-76s
Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 17:07   #3 (permalink)
Login
Бронза

Login is an unknown quantity at this pointLogin is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

По умолчанию Re: JTs-76s

А я уже, кажется понял, они действительно чаще будут собираться. Хотя и дырявые иногда будут с более старшей парой. Да и по ожидаемому значению коннекторы чаще впереди дырявых. Причем если 1 карта в дырке, то это лучше, чем 2, и тем более, чем 3.
Например 98 и J7. Для J7 нужны 8,9,Т, без вариантов, для 98 могут подойти и QJT и 765, и JT7, и Т76.
Ща на бумажке прикинул - получается, что для:
98 - 4 варианта сборки
Т8 - 3 варианта
J8 - 2 варианта
Q8 - 1 вариант

На сколько чаще в % выражении не понятно, не выглядит, что в прямой зависимости в 2-3-4 раза чаще,но думаю, что считать нет смысла, просто, чтобы понять общую тенденцию.

А на второй вопрос сейчас обратил внимание на слово "усредненного" диапазона. Вопрос тоже снимается с повестки. Хотя может все-таки какие-то определенные руки действительно предпочтительнее для стила, даже более слабые по общему ожиданию, но именно в связи с характером оного?

Сам спросил, сам ответил, что-то я сегодня в ударе - работы нету сегодня, практикой на работе не займешься, а теорию продвинуть так в самый раз.
Login вне форума   Ответить с цитированием