Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2015, 20:21   #1 (permalink)
Arsenyi
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
Smile Помогите найти правильную покерную тропу )))

Опять всем привет! Это снова я Кого-то наверно уже достал кого-то может ещё нет

Я опять к вам за советом. О наболевшем, так сказать. Можно было так тему обозначить ))))

Первый вопрос не относится к игре вообще. Это отклонение от темы в принципе. Скажите, кто определяет - какими статусами награждается каждый здесь форумчанин? Я, например, новичок. Есть здесь кованый, сталь, бронза, мать драконов. Как заработать этот статус. Хочу быть, например, отцом драконов

Ладно, это всё ерунда. Так, для поддержания разговора.

На самом деле ситуация следующая:

1) Я прочитал покерную школу несколько раз (основные страницы даже распечатал)

2) Прошёл тесты (проанализировал ошибки), повторил тесты

3) Разобрался более или менее в покерной математике (прочёл Роя Раундера, попробовал считать и дисконтировать ауты)

4) Посмотрел некоторые видеоматериалы на YouTube по поводу игры с рыбой, лимпами, нитами и регами (получил наглядное пособие, которое поможет в реальности разобраться с ХМ2)

5) Читал, читаю и разбираюсь в ситуациях, которые вы, уважаемые, выкладываете и разбираете здесь. Мне конечно очень сложно разобраться в некоторых темах, где на чисто покерном языке описываются ситуации (хоть голова и взрывается сразу, но я стараюсь) Это касается особо тем, где обсуждаются турниры ))))))

До настоящей игры, я думаю буду повторять пункты 1-5 ещё не раз.

НО!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?????

Хочу пройти викторину, но деньги, которые "упадут" мне на игровой счёт я хочу начать вкладывать в игру только после того как "ощупаю" настоящий или близкий к нему игровой стол.

Подскажите куда двигаться дальше? По-русски говоря - ссу я ))))
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием