Тема: SCOOP и iPOPS
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 03:02   #106 (permalink)
gaidbar
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: SCOOP и iPOPS

Цитата:
Сообщение от gaidbar Посмотреть сообщение
По ситуации, когда я за 5 минут до начала пакета не знаю сколько мне входов делать в первом турнире отпишу позже.
Я всегда спокойно отношусь к тому что бекеры иногда оплачивают позже начала пакета, такое ни раз бывало. Особенно постоянные бекеры. Эта ситуация вообще никакого негатива никогда не вызывает

Но всегда все предупреждают заранее, типа: "Я оплачу в течение нескольких дней после начала, это нормально?"
И ответ всегда: "Конечно нормально"

Но блин если вдруг человек пропадает перед началом, в вк не заходил с первого мая, ничего не писал до этого про задержку, то хз, что я должен думать. Мб случилось что.

В обычном регулярном пакете это бы меня тоже не очень напрягло, просто потом бы добрал через несколько дней себе эти 5% пакет и даже не писал бы ничего.

Но тут:
во первых, пакет довольно дорогой и дисперсионный. Я точно не хочу, например, играть все турики по $215, имея в них 50% от себя. Поэтому и заранее решил подстраховаться в этой ситуации уменьшив общий оби

во вторых, под это уменьшение как раз попадал один вход в первый турнир пакета (просто он был наиболее логичным кандидатом, так как только начало игры после перерыва апрельского и ещё не вошёл в ритм)

И в итоге получается ситуация, когда за 5 мин до начала не знаешь сколько входов будешь делать. И это немного ломает.

Я нисколько не сомневался, что Дмитрий в любом случае оплатит долю позже. Даже если при этом я залью уже половину пакета, но когда человека нет несколько дней перед началом и он ничего не говорил заранее, то мне проще немного подстраховаться перед началом от возможных форс-мажоров. Всякое в жизни бывает.

Ещё бесит, что потратил почти два часа пересчитывая всё.

Ну в общем ладно, проехали. Удачи нам в следующих туриках!!!
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием