Тема: AQo
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 15:30   #2 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: AQo

По мне дак нужно делать изолэйт фиша 3-бетом префлоп (~1,5$), чтоб остаться с ним один на один + не давать шансы на мульти-пот блайндам. Если от УТГ пойдет 4-бет, то ты легко сбросишь, тем самым исключишь вопрос доминации.
На терне я бы исключил из его диапазона сеты и 2-пары, так они бы играли либо пот-контроль до ривера либо защищались на флопе через ц-бет или ч/рейз. Второй вариант более предпочтителен, так как флоп упал мега дровяной и кто то в него точно бы поставил.
По такой линии у него остается только JT или что то типа QTh (какое то гатшотное стрит-дро+пара, которое усилилось до червового флеш-дро). Колла у тебя здесь точно нету, так как своей второй банкой ты показываешь оппоненту что готов выставляться, а его это только радует и он двигает фишки в центр стола
Вообще на таких бордах по такой динамике я бы старался играть пот-контроль начиная с флопа, так как в 4-вэй поте на такой структуре ты точно не выбьешь всех, а в колоде остается слишком много карт которые тебя пугают и усиливают спектр врага(ов)+ против ч-рейза флоп ты вообще не стоишь, так что по мне это выкидывание денег на ветер.
ИМХО
4ily вне форума   Ответить с цитированием