Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2015, 12:06   #1871 (permalink)
borr
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Как затащить сандей или нагриньдить стопицот баксов за месяц? Всего этого тут НЕТ

200 бб прямых бонусов (ПСтарс) и ещё 220 бб через сателлиты.

Покер, конечно покер... Да если б сам не ошибался, то картинка была бы лучше. но что-то сложновато играть всегда с полной концентрацией. Косяки - такие косяки

Что касается красной, то на поляне, где заходят в трибетпоты с откровенным мусором и тянут до вскрытия третью пару это проблематично. Даже больше, я уверен, что было бы больше толку, если бы я не блефовал вообще. Это зум нл5. Тут не фолдят на трибеты на префлопе, коллят рестилы с 22 и коллят две улицы с воздухом, чтоб на ривере доехал бэкдор. Но карты сейчас ложатся не в мою сторону. им доезжает. Или же делим банки Это вообще убивает

В общем, хочу собраться и переворошить эти 50к раздач, выписать ошибки. Может будет толк
borr на форуме   Ответить с цитированием