Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 00:26   #16 (permalink)
Arsenyi
Сталь

Записей в дневнике: 2
Arsenyi is an unknown quantity at this point
Talking Re: Встречайте будущего профессионала

1. Короче, махнув рукой на все сомнения (кстати возникшие от прочтений данного форума по поводу нае*****лова покеррумами своих "подопечных" и всё в том же духе...уверенности они мне не придавали я вам скажу )))...........

2. Читая очередной раз статью на данном ресурсе...

3. Увидел я...(я и раньше видел, но только ноль эмоций было)...завораживающие восьмёрки. Реклама, в общем 888...

4. Прошёл по ссылке, прочитал условия, убедился в очередной раз, что реклама - это конкретная замануха (получите 88 долларов в подарок! на бездепозитный бонус! Вся херня!)

5. Думаю $2 тоже зае***ОК! Короче зарегался НА САЙТЕ, скачал клиента. Никакие куки не стал удалять, поставил прямо так.

6. Клиент установился, просит регу. Я ему логин. Он в ответ Х*на руль. Есть такой говорит. Давай другой, говорит! А я ему: "Да как так!!! Ты чё вапче охерел??? Говорю програмный код сейчас тебе сломаю. Гони бабло которое пообещал! Сейчас же!! Он: " Нихера подобного! Давай другой логин! Все вопросы к саппорту.

7. Бить его (клиента покеррума) я не стал), так пару трещин на мониторе оставил у себя..ну в общем в техподдержку...

8. А там как в том фильме: "...все операторы сейчас заняты, примерное время ожидания два года...спасибо за понимание...")))

9. Освободилась девочка Таня. Я ей ситуацию объясняю, она что-то отвечает, вроде живая человек) А потом невзначай: "Вы готовы внести свой первый депозит?" Думаю: "нихера её клинит" ))) Я ей снова. Говорю не готов я ещё на живые бабки играть, не играл ни разу. Говорю: "Вы смотрели фильм "Притворись моей женой"? Она: "А что там?" Я: "Там один персонаж говорит: "Т.е. ты едешь, а я плачу?", а второй ему отвечает: "Да, у Дольфа ноль долларов" )))) Говорю: "У вас со мной - похожая ситуация!" Она: "Хихихи...обращайтесь в тех.поддержку рума." Адрес дала. Я тут же написал им.

10. Приходит письмо автоответ: "Спасибо что написали. Ваша заявка принята. Примерное время ожидание ответа 120 световых лет!!!". "Думаю: "Да ёпта, с какой же они планеты?"

11. В общем забил я временно на флирт с этой девочкой, пошарился по клиенту. Нашёл настройки. Залез в них, вышел с логина который в клиенте пришлось сделать, чтобы завершить установку, вбил который регал на сайте. Всё! смотрю - заветные сто рублей у меня на счету )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))) ну, в смысле вы меня поняли )))

12. Первое что я сделал - написал ей. Говорю: "Я сам себе помог, могу работать у вас в тех.поддержке. Какая зарплата у вас?" ))). Она опять "Хихи...была рада вам помочь, если будете готовы внести депозит, пишите..." и отключилась!!! Ёпрст!!!! Несправедливость. Я претендовал на её зарплату месячную, а она со мной вон как...Эх, жизнь...)))

13. ПЕРВЫЕ ШАГИ В РУМЕ...так это чё за кнопка...аха...ясно...это чё за хня?...понятно...так...вот стол...самый микро-микро-микро...микрее не бывает ))) аха...ББ ставим? хм...теория...воспоминания SSS...не...подожду очереди...

14. ПРОШЛО ПОЛЧАСА...(зевая) Чё-т скучно за одним столом играть, открою-ка ещё три...б*л*я*!!!! Закрою-ка я пока два, двух вполне достаточно ))))))))))))))))))))))))))

КОРОЧЕ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ПЕРВОГО ИГРОВОГО ДНЯ - +1,46 БАКАРЯ с двух БОНУСНЫХ ДОЛЛАРОВ! ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! (в виде апплодисментов и переводов на депозит тоже ))))))
Arsenyi вне форума   Ответить с цитированием