Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2011, 23:10   #3 (permalink)
Ixion
Сталь

Записей в дневнике: 9
Ixion is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Игра в покер на деньги - 2

Насчет эмоций, нужно получать удовольствие не от азарта, что повезло-не повезло, а от того что ты бьешь лимит и собираешь деньги с людей, а если не бьешь то хотя бы стремишься к этому)
Насчет устроенности тоже не очень уверен, как основной заработок это не каждому дано, да еще говорят уровень игры в румах растет постепенно, сам я конечно не знаю, хорошо бы если профи поделились тут своими соображениями насчет силы полей в будущем и чувствуют ли они это сами.
Лично мне, как студенту-математику, покер нравится гораздо больше чем работа курьером или официантом где нибудь(можно конечно и посерьезней найти, но нагрузка уже совсем другая будет, главное учеба всетаки), а время уходит по сути тоже самое)
А секрет выигрыша - по моему многолетний опыт и непрерывная работа над игрой и собой, бьют же люди и нл5к и миллионные турниры и всё что угодно, но не через месяц и даже не через год.
Главная задача такого сайта как мне кажется - поставить грамотный ABC для микролимитов, ну и объяснить в каком направлении надо развиваться, а главное объяснить как нужно думать, какие факторы в какой последовательности надо рассматривать и как делать выводы в целом, общий какой то алгоритм мышления чтоли, вот этого я на этом сайте не нашел к сожалению, как то тут всё разрозненно, хотя информация полезная. очень сильно помогают воды, пока не начал смотреть ничего не получалось толком, там человек сразу объясняет по ходу как он думает, это очень важно)
вот такие какие то мысли у меня сегодня
Ixion вне форума   Ответить с цитированием