Тема: SCOOP и iPOPS
Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 11:17   #133 (permalink)
4ily
Сталь

4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point4ily is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: SCOOP и iPOPS

1. C AA. Я б здесь в 100% ц-бет делал, так как слишком маленький пот по сравнению со стэком и хотелось бы его начать строить с такой рукой уже с флопа и не важно, что мы выбьем большую часть его диапазона (на самом деле она нам и так не оплатит), а вот Кх и старшие пикушки могут проплатить 1 или 2 улицы.
2. С 88. Мне не очень нравится мин-изолэйт УТГ+1 против УТГ с таким хэндом (но это уже по динамике стола конечно). А сам дальнейший розыгрыш мне нравится - пушем мы можем собрать с дрошек (или выбить их что тож не так плохо) + выбиваем 9-ку + защищаем руку + избавляем себя от сложных решений на ривере.
3. Мне нравится через колл линия. Если у МП ц-бет 100%, я б еще его кольнул и на терне принимал решение.
4. Против ЛАГ-рег понимающего бабл, здесь есть линия 3-бет/фолд и стэк позволяет это сделать без угрозы попадания в ИТМ. Пуша точно нет, так как после нас еще много входящих + у него может быть очень сильно.
ИМХО
4ily на форуме   Ответить с цитированием