Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2015, 19:08   #154 (permalink)
beloenebo
Новичок

beloenebo is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Покер - индустрия обмана. Разработка софта

Цитата:
Сообщение от Skripach68 Посмотреть сообщение
Попробую освежить тему.Итак,PS-лохотрон,обманывающий всех,кроме своих работников.Кто не согласен?
1. для чего я это пишу? да просто потому что хочу.

2. заинтересовала тема автора топика и дальнейшее обсуждение.. есть ли все-таки обман со стороны
румов. именно обман, а не подкрутка ГСЧ. так как сам термин "подкрутка ГСЧ" неверный, параноидальный и уводит в сторону.

3. я не заявляю, что румы обманывают и не уверен в этом, просто привожу некоторые общие соображения.

4. когда только начинал играть долго изучал тему, и пришел к выводу, что присутствие Рейка делает обман не выгодным, так как все равно
рум имеет свою прибыль и , грубо говоря перетирает стек в Р за 20 оллинов (при РБ = 5%)

5. НО. также есть одна умная мысль одного умного человека (не помню кто сказал и как формулируется), но суть в том что дайте бизнесмену
возможнось получать 100% годовых - он пойдет на все, дайте возможноть получать 1000% - он продаст свою маму.
грубо говоря, мир бизнеса устроен таким образом, что предприниматель пойдет на все ради сверх прибыли. а если у него есть возможность это
сделать - ОН ЭТО СДЕЛАЕТ.
поэтому не нужны никакие примеры переездов и ужасной статистики.
автор толпика идет не в том направлении. необходимо просто понять - каким образом рум МОЖЕТ увеличить в разы свою прибыль. и все. если возможность есть - бизнесмен ее использует.(см выше)

6. рыба проигрывает скажем грубо 40бб\100 рук. стек сливается в среднем за 250 рук.(изза диспы кто то дольше, но кто то и быстрей)
мин. депозит 10$ даст ей играть на нл2 - 10\2 * 250 = 1250 рук, или 1250\70 = 17 часов, если за одним столом.
таким образом даже самый осторожный палтус сольет мин деп за несколько дней.
эти цифры почти ни о чем не говорят, только о том, что рыбы (99% новых игроков) будут сливаться довольно быстро и никакая диспа и аппы не помогут.
поэтому высказавшееся здесь предположение о том, что на практике рыба должна вымываться в онлайне довольно быстро скорее всего соответсвует действительности.

7. если же (как здесь же заметили некоторые реги) рыбе немножко помочь, вполне возможно у нее появится некоторая надежда и (скорее) всего она принесет позже еще несколько депозитов ( грубо говоря она она внесет 15 раз по 10 баков вместо 3х раз по 10).
ОП-ЛЯ - а вот оно и увеличение прибыли в 5! раз (подсчет грубый, часть прибыли все же достанется регам), но с учетом
п.5 - появляется цель. РАДИ ЧЕГО бизнесмену мутить.

8. самое интересное - КАК МУТИТЬ. Итак, мы имеем 95% слабых игроков 5% сильных (это грубо, градаций больше)
во первых - как их разделить и вообще нужно ли вообще разделять, ведь часть рыбы все-таки станет сильными игроками - научится,
и этот момент зафиксировать невозможно. Гораздо проще просто брать показатель плюсовости игрока за какой-то немаленький период
(период также можно сделать нефиксированным и зависимым о некоторых факторов, не суть важно главное чтобы этот период невозможно было отследить и эксплуатировать). Из-за дисперсии часто и плюсовые игроки будут попадать в список рыбы.
но и это не суть важно, они туда будут попадать гораздо реже истинной рыбы.

9.итак в какой-то момент времени мы разбили игроков по категориям (неважно что часто категории будут перемешаны, на длинной дистанции
рыба намного чаще будет попадать в рыбу, а реги в регов)
далее, как говорили, рыбе надо немного помочь. КАК? опять таки очень просто. дать ей доехать в противостоянии с "регом". в крупном банке.
гсч менять не надо, просто не выкладывать на стол карты, которые не подходят, а брать у гсч следующую карту. подошла рыбе? - ложим на стол.
без суперрассчетов, без изменения алгоритма работы самого пгсч.

10. В итоге за какой то период мы 1 или несколько банков дарим от рега к рыбе в противостоянии, когда умница рег был намного выше.

12. далее период повторяется, начиная с п.8

13. в итоге увеличиваем косвенно прибыль рума в 5! путем зацепа слабых игроков (они внесут больше денег), увеличиваем напрямую прибыль за счет более долгого переливания бабла из кармана в карман и соответственно большего Рейка., забираем у регов до 80% их справедливой прибыли.

14. как известно, большинство регов играет в 0 и слабый + , основной зароботок имея с рейкбека(с уЖЕ заработанных румом денег).

15. Наличие очень плюсовых регов ни о чем не говорит и ничего не опровергает. просто достаточно, чтобы, например,
в обман не попадали 10% новых игроков(а соответсвенно и 10% регов) чтобы они были, существовали и радовались)
и фактом своего существования якобы опровергали все подобные измышления..

16. я описал систему, благодаря которой бизнесмены могут в разы увеличить свою прибыль.
я не заявляю, что так оно и есть.
но если бы я был ими - я бы так и сделал. )

17. никакая статистика ничего не докажет. по теории вероятноть того, что мне 1000 раз подряд раздадут тузов - не равна нулю! все!
поэтому не надо ничего считать - надо понять можно ли обмануть и КАК.
я привел пример - как.
beloenebo вне форума   Ответить с цитированием