Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 13:36   #15 (permalink)
Skripach68
Новичок

Skripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this pointSkripach68 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: как же так..

Цитата:
Сообщение от 4ily Посмотреть сообщение
Выскажу свое мнение на сей счет - Вы вообще не понимаете о чем рассуждаете... При должной выборке (статистике) вы убедитесь, что ваши АА выигрывают в 80% случаев и т.д. И вообще все эти плачи по поводу ГСЧ, считаю совершенно глупыми и абсурдными. Вы понятия не имеете (как и я) на чем построен данный бизнес, как функционирует, подводные камни и т.д. НО на их месте, я бы точно не стал заниматься подкручиванием какого то ГСЧ (наоборот стремился к его совершенствованию и тем самым завоевывать доверие), а стал бы пускать в оборот (инвестировал) средства (игроков) к которым есть доступ.
Хочу прокомментировать Ваш пост,не пытаясь ничего доказать...
1.Правильная статистика ничего не доказывает.
2.Плачи по поводу ГСЧ,конечно,глупы,но сомнения в честности игры не могут быть глупыми.
3.Не имея понятия о построении бизнеса,нельзя знать,чем бы Вы стали заниматься,а чем-нет.
4.Инвестиции не всегда приносят прибыль,иногда они приводят к разорению...

В любом случае-всем удачи.
Skripach68 вне форума   Ответить с цитированием