Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2015, 20:51   #39 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию re: Дневник ленивого нерегуляра

да,вопрос вдогонку есть что-то попроще HM? Собственно без статов на оппов и бесплатная (и в комплекте таблеток от жадности и побольше,побольше )

Ставил когда то ХМ, в принципе не плохая прога,но в связи с большими перерывами в игре снес с компа на фиг ибо мешался и зря место занимал. Вот,ну и на наномикро статы не нужны,вот толку в меня на NL2 по моим статам играть - какая муха в трусы залетит так и играю,могу блефом по всем улицам пройтись под настроение и на ривере без руки впушить на чек\рейз
В общем подскажите пож. прогу которая только на меня бы компромат собирала и желательно подробный))
NBRR вне форума   Ответить с цитированием